Поиск по блогу

суббота, 14 августа 2010 г.

Уже совсем скоро можно будет “опробовать” Internet Explorer 9

ie9 Microsoft объявила официальную дату выхода браузера internet Explorer 9.

Также были объявлены некоторые подробности о содержании нового браузера, это, как заявил Microsoft, будет совершенно новое оформление, абсолютно переработанных функционал программы. Новый браузер, теперь будет поддерживать работу с HTML5, и как уже показали Beta версии программы, он будет НАМНОГО быстрее Oper`ы, Mozill`ы, и всех остальных браузеров.

Что-же побудило Microsoft взятся за свой браузер “с умом”? Ответ прост, люди открыли м глаза на все это дело:

Как считают многие, Microsoft долгое время не уделяла должного внимания развитию своей программы для просмотра вебсайтов. Поставлявшийся вместе с Windows Internet Explorer удовлетворял потребности большинства пользователей. Тем не менее, конкурентам - сначала Firefox и Opera, а затем и Google Chrome - удалось сначала завоевать доверие наиболее технологически подкованных интернетчиков, а затем  - и многих обычных юзеров.

От браузера ожидается, поддержка множества приложений, расширений, от абсолютно разных производителей, также много Веб-разработчиков надеется что браузер будет поддерживать HTML5, и это наверняка свершится, с выходом IE9 в свет!

Выход браузера назначен на 15 сентября 2010 года!

И качать его можно будет по адресу http://ie.microsoft.com/, но пока этот портал недоступен, а если хотите посмотреть Internet Explorer 9 уже сейчас (Demo), то вам сюда!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Счетчики\Реклама

Заработай на своем сайте! Реальный доход с каждого клика!

V1T.RU SmartTop.info